Сочинение на тему Если бы я была президентом

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
205
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Если бы я была президентом, то в первую очередь рассмотрела бы проблему войн и терроризма. Думаю, что истоки терроризма лежат в глубоком детстве. Дети сейчас смотрят фильмы, играют в игры, в которых пропагандируют насилие и жестокость. В мире сейчас творится что-то ужасное: насилие детей со стороны родителей, войны. Поэтому детей нужно оградить от этого, разговаривать с ними о том, что плохо, а что хорошо. Сделаю так, чтобы люди понимали, что насилие, терроризм и жестокость – это не есть хорошо.

 Вернуть оригинал

Вторая проблема, которой я бы уделила внимание – это незаконное употребление алкоголя и табачной продукции лицами, не достигшими 18 лет. Сейчас есть столько всего, на что можно «потратить» свою молодость, но вместо того, чтобы самореализовываться, влюбляться, танцевать, петь и так далее, многие подростки выбирают алкоголь и курение. Эту проблему надо решать, с ней надо бороться. Открывать разные заведения, где подростки могут с пользой и интересом провести время. В большинстве городов России есть такие заведения, а вот в маленьких городах и сёлах этого нет, поэтому молодежь находит увлечение в алкоголе, а не в других сферах.

 Вернуть оригинал

Нужно будет разбирать ещё множество проблем, так как в России и их не сосчитать, но эти - самые основные, которые надо решать. Не станет их, многие другие проблемы просто исчезнут.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(205 слов)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы