Сочинение на тему Футбол

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
185
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Однажды ко мне домой пришли гости. Мы сели с ними пить чай и стали рассказывать разные истории. Я вспомнил один случай из детства.

 Вернуть оригинал

Тогда мне было 12 лет. Все ребята отдыхали на осенних каникулах. Мои одноклассники позвали меня играть на пустырь в футбол. Раньше я не очень увлекался этой игрой, можно сказать, не играл, но я согласился. На пустыре собрались Вовка, Аня, Толя, ребята из моего класса. Пришли поболеть Петя, Юра и Сашка со своим братом из 5 класса. Пришёл посмотреть Анатолий Иванович, наш бывший учитель по физкультуре. Меня поставили на ворота, я очень боялся, что мне забьют гол. Лучшим нападающим в команде противника был Серёга Шишкин. Он потрясающе бил пенальти. Исход игры зависел от того, сумею ли я отбить штрафной удар. Взгляды зрителей устремились на меня. И вот с мячом в ногах, внезапно притормаживая и меняя направление, Серёга устремился к моим воротам. Удар! И мяч оказался у меня в руках. «Ура!» – закричали болельщики. «Молодец, Андрей! – сказал Анатолий Иванович. – Так держать!»

 Вернуть оригинал

Дальнейшая моя жизнь была связана с футболом. Мне приходилось играть за сборную школы, института и за сборную области. Впоследствии я стал тренером по футболу.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(185 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы