Сочинение на тему Характеристика одноклассников

Cart klass
Класс
8
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
247
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Многие ребята из моего класса учатся вместе уже восемь лет. Каждый отличается чем-то особенным: одни — внешностью, другие — характером, третьи — способностями. Кто-то очень похож друг на друга, кто-то ни на кого не похож. В сочинении я хочу описать двух ребят из класса — И. и А.

 Вернуть оригинал

И. — очень весёлый и смешной. На уроках любит рассказать какую-нибудь шутку и рассмешить всех. Он самый низкий из мальчиков в классе, что иногда даёт повод пошутить над ним. Но он на «юмористов» не обращает внимания. Иногда у него всплывают самые «безбашенные» идеи, например: пнуть одноклассника, прокричать что-нибудь во время урока, пошутить над учителем и другие. Учится И. на четвёрки и пятёрки, совмещает со школой занятия танцами. Он - заводила в нашем классе: без него в школе не было бы так весело.

 Вернуть оригинал

А. — самый спортивный мальчик среди одноклассников, любит посещать спортивные центры. Учится, в отличие от И., на четвёрки и тройки. Часто любить «посидеть» в телефоне, из-за чего на каждом уроке получает замечания. Периодически не делает домашнее задание, особенно по русскому языку, и поэтому иногда получает двойки. А. — важный и незаменимый член нашего класса.

 Вернуть оригинал

Внешне мальчики отличаются друг от друга. И. — маленький, темноволосый, выглядит младше своего возраста. А. — высокий, русый и крепкий парень, выглядит так же, как и большинство его сверстников.

 Вернуть оригинал

Несмотря на такие отличия, у них много общего. Они любят поиграть вместе в CS:60, слушать музыку, шутить на переменах. Вот такие товарищи есть в моём классе.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(247 слов)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы