Сочинение на тему Как мне стать чемпионом

Cart klass
Класс
8
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
202
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Я хочу стать чемпионом по карате, потому что этот вид спорта мне интересен, и я добиваюсь в нём определённых успехов. А кто такой чемпион? Чемпион – это спортсмен, ставший победителем в каких-либо спортивных соревнованиях. А что нужно делать, чтобы стать чемпионом? Необходимо работать в поте лица, не пропускать тренировки и, конечно, чтобы у тебя был интерес к этому спорту.

 Вернуть оригинал

На карате я хожу уже три года. Мне нравится этот вид спорта тем, что учусь защищать себя. Но мне нельзя вступать в драки или применять силу, если вздумается, потому что меня могут выгнать из карате.

 Вернуть оригинал

Я побывала уже на многих соревнованиях. Я помню, как ездила в Яранск и заняла там четвёртое место. Также я выступала на первенстве области два раза и занимала каждый раз третье место. Когда я ездила второй раз и соревновалась за третье место, то для меня этот бой был, как за первое. Бой был трудный, соперница оказалась сильная, и мы были наравне, но победила я. Этот бой остался у меня в памяти навсегда. Когда я езжу на соревнования, то я получаю много опыта, узнаю новые удары или приёмы.

 Вернуть оригинал

Сейчас у меня есть четырнадцать медалей и семь кубков. Во время карантина тренировок у нас нет, но я также продолжаю тренироваться сама.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(202 слова)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы