Сочинение на тему Летние радости

Cart klass
Класс
5
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
141
Cart check
Работа проверена учителем
Да

1 вариант сочинения (141 слово)

Лето у меня было весёлым и радостным. Я купалась, гуляла, каталась.

 Вернуть оригинал

В начале лета я поехала к бабушке. Когда было жарко, мы ходили на водопад и купались там. У бабушки был котёнок, я с сёстрами играла с ним. Мы катались на качелях, лазили на турниках, по деревьям.

 Вернуть оригинал

В середине лета я была дома. Ко мне приходили друзья. Я с ними каталась на велосипеде, роликах и самокате. Мы загорали и купались в бассейне. Иногда лазили по деревьям. К нам пришёл котёнок, и мы сделали ему домик.

 Вернуть оригинал

В конце лета я поехала к другой бабушке. Там, вместе с моими братьями мы построили домик на дереве, куда потом залезали по веткам. В домике был деревянный руль. А рядом с ним была тарзанка. К дереву, на котором был домик и качели, подходил котёнок, и мы его кормили.

 Вернуть оригинал

Мне понравилось лето. Это моё любимое время года.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(141 слово)

Text, letter Description automatically generated

2 вариант сочинения (69 слов)

Наконец-то наступило долгожданное лето. Я ждал его с нетерпением. Большую часть времени я проводил с друзьями. Мы играли в спортивные игры, катались на велосипедах, гуляли, играли, ходили купаться на речку.

 Вернуть оригинал

Особенно я люблю ходить с папой и дедушкой на рыбалку. Там можно купаться, загорать. Однажды я сам поймал небольшого карасика. Я был очень рад.

 Вернуть оригинал

Также мы любим походы в лес за грибами и ягодами.

 Вернуть оригинал

Летние каникулы – отличное время отдыха.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(69 слов)

3 вариант сочинения (115 слов)

Моя любимая пора года — это лето. Летом отличная погода. Много радостей. Одной такой радостью стала моя поездка со своей спортивной секцией в лагерь на море. Это было очень увлекательное и интересное занятие, которое я буду помнить очень много лет.

 Вернуть оригинал

Каждый день мы тренировались на берегу моря. Такие тренировки самые интересные. Ведь ты смотришь на море, и у тебя всё получается легче и быстрее. Мы ходили в походы по пляжу и знакомились с местными достопримечательностями.

 Вернуть оригинал

Такая летняя поездка мне очень понравилась. Я буду долго помнить то, как мы отдыхали и трудились. Я буду помнить экскурсии и вечерний отдых. Хорошо, что во время поездки мы сделали много фотографий. Очень приятно пересматривать их зимой и вспоминать летние радости.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(115 слов)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы