Сочинение на тему Мои записи в личном дневнике

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
159
Cart check
Работа проверена учителем
Да

7 декабря.

Привет, дорогой дневник! Сегодня утром я ездила на день рождения к своей подруге. Праздник отмечался в развлекательном центре, а потом в кафе. Там было очень много народу. Разные игры, конкурсы, песни, танцы. Мне очень понравилось!

 Вернуть оригинал

14 декабря.

Дорогой дневник! Извини, что долго не писала, было очень много дел. Я счастлива, что сегодня пятница. Днём, после школы, вся моя семья ездила в город за новогодними покупками. Мне купили небольшую ёлку, две гирлянды и разные новогодние украшения. Я рада, что скоро наступит Новый год. Вот сижу, украшаю комнату. После займусь уроками, чтобы на выходных отдохнуть и не думать о школе.

 Вернуть оригинал

21 декабря.

Мой любимый дневник, второй раз извиняюсь за то, что не пишу. Сегодня в очередной раз я с одноклассницами ездила в Нововятск. На этот раз нам нужно было купить подарок классному руководителю. На улице было очень холодно! Мы гуляли по набережной. Там так красиво! Ходили в разные магазины, закупались к Новому году. Этот день удался! Было очень весело!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(159 слов)

Дневник. 9 класс (292) (н)

 

Дорогой дневник, я совсем позабыл про тебя. Мне очень хочется поделиться приятными (и не очень) моментами осенних каникул.

 Вернуть оригинал

Понедельник. День выдался весёлым. Утром мне позвонил друг и позвал гулять, но у меня было много домашних дел. Мама попросила сварить суп, помыть пол, протереть пыль на подоконнике. Когда я выполнил все задания, мама отпустила меня немного погулять, но друг уже был занят ремонтом телевизора, поэтому пришлось позвать брата в кино. Он согласился. Мы провели два часа за просмотром фильма, а потом нам позвонила бабушка и позвала на яблочный пирог.

 Вернуть оригинал

Вторник. День получился немного продуктивнее. Я проснулся очень рано – в семь часов утра, солнце уже встало, родители успели уйти на работу. А я решил начать день с танца под музыку. Потанцевал, заодно отрепетировал выступление к пятнице. К полудню сестра зашла в гости, мы с ней приготовили пиццу, позже домой пришли родители и вкусно покушали. Вечером с другом играли «по сети», и я его обыграл. Ура, наконец-то!

 Вернуть оригинал

Пятница. Самый яркий день каникул. Утром гуляли в Челябинске по магазинам. Родители купили новый электросамокат, о котором я даже не мечтал. В обед, во время прогулки, я потерял Власика (мою собачку) на улице, но смог его найти через интернет–группу во «Вконктакте» – «Инцидент Миасс». Вся семья была очень рада, но бабушка чуть поругала меня за то, что не уследил за нашей собачкой. А вечером прошло успешное выступление, к которому мы долго готовились с командой по брейк-дансу.

 Вернуть оригинал

Воскресенье. В этот день родители уехали в Екатеринбург к дедушке, и я остался один. Я погулял с собачкой, купил продукты в магазине, вечером заказал вкусные роллы, много чипсов, сладкую газировку и смотрел сериал, который не успел досмотреть ещё летом.

 Вернуть оригинал

Каникулы получились продуктивные, насыщенные, весёлые. Я доволен большинством того, что произошло за время каникул, но не удовлетворён количеством отведённых дней – почему так мало?

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(292 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы