Сочинение на тему Мой дом

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
87
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Мой дом расположен не в центре города, а скорее на окраине. Меня такое расположение очень устраивает. Здесь меньше движения транспорта, и улицы вокруг всегда зелёные и цветущие. Рядом есть поликлиника, школа, магазины и аптека. В общем, все, что нам необходимо.

 Вернуть оригинал

Я живу в частном доме. Его построили мои родители, вложившие всю свою любовь в дизайн. Снаружи дом красивый, сложен из белого кирпича с орнаментом из вкраплений красных кирпичиков. Крыша покрыта черепицей, а вместо чердака - мансарда с громадным окном и балконом. Со всех сторон разбиты цветники, создающие непередаваемый уют.

 Вернуть оригинал

В нашем доме две комнаты и один большой зал, есть кухня и прихожая. Моё любимое место в доме — это моя спальня. Здесь собрано множество прекрасных книг, есть приставка для компьютера, различные настольные игры и шведская стенка. Интерьер комнаты подобран в соответствии с моими предпочтениями, а на стенах висят постеры с изображением футболистов и музыкантов, творчеством которых я интересуюсь.

 Вернуть оригинал

Все в доме располагает к полноценному отдыху. Уютная атмосфера гостиной с мягкими диванами, электрическим камином и большим плазменным телевизором для семейного просмотра фильмов. Тёплая светлая кухня, где всегда вкусно пахнет едой, заботливо приготовленной мамой для нас с отцом.

 Вернуть оригинал

Наш дом разделён на две части: в одной части мы, а в другой — моя крёстная и троюродный брат. Старшая сестра вышла замуж и уже не живёт в нашем доме. Мы ездим к ней в гости, а иногда она приезжает к нам. 

 Вернуть оригинал

Главное, что делает наш дом таким уютным для всех его обитателей, — это атмосфера семейного тепла. Я люблю своих родителей, а они любят меня, мы живём в согласии и заботимся друг о друге. Больше ничего и не требуется, чтобы чувствовать себя счастливым и защищённым.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы