Сочинение на тему Моё путешествие

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
235
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Мои путешествия начались с шести лет. Мы с семьей ездили почти всегда в одно и то же место. И каждый раз возвращаемся туда снова и снова: пансионат «Морозовский». За это время там появились: конная школа, зоопарк и огромный бассейн - а все остальное осталось неизменным. Оно напоминает мне о себе, только маленькой.

 Вернуть оригинал

Когда я была ещё ребенком, то удивлялась даже простому озеру, обычным василькам, но особенно – маленьким ящеркам, которые ползали по мне без всякого страха за свою жизнь. То было прекрасное беззаботное время, как для меня, так и для моих родителей. И, наверное, мы выбираем это место год за годом, чтобы просто ощутить эту легкость и безмятежность снова.

 Вернуть оригинал

В этом году мы опять ездили в «Морозовский». Лето там мне запомнилось больше всего, потому что я брала уроки по конному спорту и научилась плавать. День начался хорошо, но потом в бассейн, где я отдыхала, пришли дети. Они были гораздо младше меня. Эти дети плавали в столь юном возрасте, как настоящие мастера спорта по плаванию. Мне стало так стыдно, что я убрала свой надувной круг, и на одном дыхании поплыла. Я была в состоянии аффекта. Мама аплодировала стоя. Этот пансионат – второй дом для меня. Я езжу туда за старыми, но такими любимыми ощущениями, и, конечно, новыми эмоциями. Благодаря этому году, проведённому там, я наконец умею плавать и улучшила свои навыки в верховой езде. Я счастлива и обязательно приеду туда в следующее лето.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(235 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы