Сочинение на тему Может ли общение в сети Интернет заменить человеку реальную дружбу

Cart klass
Класс
5
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
192
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Рассуждая на тему сочинения, я могу высказать своё мнение. Общение в сети Интернет не может заменит человеку реальную дружбу. Да, сейчас время стремительного развития технологий. В интернете можно переписываться, общаться по интересам. Садясь за компьютер, мы окунаемся в виртуальный мир нереальных возможностей. Никого не удивишь скайпом, когда люди из разных городов и стран могут общаться и видеть друг друга. Интернет даёт нам шанс найти новых знакомых. Иногда можно спросить совета, поделиться чем-то личным. Но я думаю, что такое общение редко перерастает в крепкую и настоящую дружбу.

 Вернуть оригинал

Лично для меня приятней и веселее встретиться с подругой, пойти на прогулку. Я делюсь с ней последними новостями, вижу её заинтересованность в беседе. Если дружба проверена годами, то можно рассказать самое сокровенное. Я знаю, что это останется между нами.

 Вернуть оригинал

Никогда виртуальное общение не заменит реальное. Нужно жить и радоваться тому, что происходит вокруг. Можно выезжать с друзьями на природу, сидеть у костра, жить яркой жизнью. Если осмотреться вокруг, то увидишь потрясающую реальность, которая теряется под влиянием Интернета. Ни один смайлик не заменит живой улыбки друга. Приятно увидеть друзей и близких, услышать их голос, выразить эмоции.

 Вернуть оригинал

Вот почему Интернет не может заменить окружающий мир и живое общение.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(192 слова)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы