Сочинение на тему Памятный день летних каникул

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
102
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Памятный день летних каникул. 6 класс (102 слова)

Лето – моё самое любимое время года, потому что каждый день долгих каникул наполнен яркими впечатлениями. Но, наверное, больше всего мне запомнился день, когда мы с семьёй поехали на рыбалку.

 Вернуть оригинал

Мы собрали вещи и отправились на Левженский водоём. Приехав на место, начали жарить мясо, ловить рыбу. Нам было очень весело! Больше всего мне запомнился момент, когда меня папа учил ловить рыбу. Он мне показал, как держать удочку и как её правильно забрасывать. Так же мы играли в мяч, бегали по полю с нашей собакой. К этому времени приготовился шашлык.

 Вернуть оригинал

Мне запомнился этот день многими моментами. И я с нетерпением жду следующего лета!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(102 слова)

Text, letter Description automatically generated

Памятный день летних каникул. 7 класс (166 слов)

Летом родители работали, поэтому я все каникулы провела в городе. Однако, не расстроилась, так как и дома могу отлично отдохнуть. С утра родители ушли на работу, я позавтракала и вышла во двор. Мы с друзьями в этот день договорились сходить в городской парк, поесть мороженого и покататься на аттракционах. На входе в парк людей развлекал уличный музыкант. Он играл на скрипке, а у его ног лежала коробка с монетками.

 Вернуть оригинал

В парке мы пробыли несколько часов, потратив все деньги, которые нам родители дали на развлечения. Вечером я включила телевизор, там шли городские новости. К своему удивлению, в одном из сюжетов увидела того самого уличного музыканта. Оказалось, что в нашем городе проходила акция, целью которой было приобщить широкую публику к искусству. А уличный музыкант – это скрипач с мировым именем, билеты на его выступления раскупаются за считанные часы: вот только сегодня его никто не узнал.

 Вернуть оригинал

Эта незабываемая встреча показала мне, что нужно быть более внимательными к людям, которые нас окружают, не зацикливаться на себе и своих мыслях.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(166 слов)

Памятный день летних каникул. 5 класс (95 слов) (н)

Летом я побывала много где. Но больше всего мне понравилось в городе.

 Вернуть оригинал

Летом мы всей семьёй ездили в Новосибирск. Я была на аттракционах, где я нашла себе много подружек, с которыми сейчас переписываюсь. А ещё я была на колесе обозрения, с него было видно много красивых зданий и парков, так как это было вечером, всё светилось ярко-неоновым цветом. На батутах мы с девочками и с моей сестрой Настей играли в прятки. Только потом я не могла её найти. Но она нашлась сама.

 Вернуть оригинал

Вот так прошёл мой самый лучший день каникул. Но больше всего я хотела в школу и ждала, когда мы пойдём в неё.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(95 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы