Сочинение на тему Поездка в Москву

Cart klass
Класс
5
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
125
Cart check
Работа проверена учителем
Да

В марте 2017 года я с ансамблем эстрадного танца «Триумф» ездила в Москву. Когда мы приехали, то я увидела красивый вокзал, где было очень много людей. Затем нас поселили в гостиницу, там нас встретили очень тепло. Немного отдохнув, мы поехали осматривать достопримечательности Москвы. Побывали на Красной площади, увидели Кремль. Потом мы поехали в Макдональдс и очень вкусно поели.

 Вернуть оригинал

На следующий день у нас было конкурсное выступление, после которого нам удалось побывать на ВДНХ.

 Вернуть оригинал

Также во время поездки мы побывали в зоопарке, где я увидела много разных зверей и птиц.

 Вернуть оригинал

Время, которое мы провели в Москве, пролетело незаметно. От этой поездки у нас остались не только незабываемые воспоминания, но ещё дипломы и кубки, которые нам удалось завоевать.

 Вернуть оригинал

Я хочу ещё раз побывать в этом прекрасном городе.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(125 слов)

Поездка в Москву. 6 класс (91 слово) (н)

В 2019 году я полетела с мамой в Москву. Впервые я побывала в большом городе, посмотрела на достопримечательности. Мы даже успели сходить на Красную площадь и увидеть нулевой километр. Нулевой километр – это точка, от которой идёт отсчёт дорожных расстояний. Там меня мама познакомила со своей давней подругой, они долгое время не виделись и именно поэтому мы полетели туда. Всё это время мы жили у неё. В её квартире были еще два питомца: кошка Киса и маленькая черненькая собачка Дина. После этого путешествия мы привезли много сувениров домой: значки, брелки и браслеты.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(91 слово)

Запомнившийся вечер в Москве. 5 класс (210 слов) (н)

Очень красив вечер в Москве! На улицах зажигают красивые и яркие фонари. На магазинах начинают зажигаться рекламные огни.

 Вернуть оригинал

По одной такой красивой улице я шла с родителями в кино. Мы пришли в кинотеатр очень рано, но там уже было много людей. Многие сидели и смотрели мультфильмы по телевизору, который стоял на высокой тумбочке.

 Вернуть оригинал

Но большинство детей стояло около компьютеров. Я подошла к одному такому компьютеру. Около него сидела в кресле девочка и нажимала на кнопки. На экране компьютера появилось изображение Красной Шапочки и Серого Волка. Потом Карлика Носа. А за изображением Карлика Носа появлялись многие герои из известных нам сказок.

 Вернуть оригинал

Я заняла очередь. Вскоре очередь дошла до меня. Сначала ничего не было понятно. У меня получались герои на одном экране из разных сказок. Одна девочка мне объяснила, как играть. Поиграв на компьютере, я пошла смотреть мультфильмы.

 Вернуть оригинал

Вдруг я услышала, что кто-то около меня говорит:

 Вернуть оригинал

– Идём опять туда, может что-нибудь выиграем.

 Вернуть оригинал

– Идём, – ответил другой.

Меня заинтересовало. Я пошла за этими двумя мальчиками и пришла в небольшой зал, где проходила лотерея. В этом месте я выиграла фломастеры.

 Вернуть оригинал

Уже скоро должен был начаться сеанс. Я пришла к тому месту, где мы договорились встретиться с родителями. Вскоре мы встретились и пошли в зал.

 Вернуть оригинал

Очень хорошие впечатления остались у меня после этого вечера в кинотеатре!

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(210 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы