Сочинение на тему Питомец

Cart klass
Класс
3
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
73
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Питомец. 3 класс (73 слова)

У меня есть питомец - пес по кличке Граф. Он в нашей семье появился давно, когда я ещё ходил в садик. Сейчас Графу 8 лет.

 Вернуть оригинал

Пес бело-чёрного цвета, очень любит детей. Ему нравится плавать в речке. Граф живёт на улице: мама говорит, что его нельзя брать домой, потому что он очень большой, и может всё разодрать зубами.

 Вернуть оригинал

Но я всё равно очень его люблю и буду любить.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(73 слова)

Text Description automatically generated

Мой домашний питомец. 7 класс (254 слова) (н)

Было это, может, месяц, может, полтора назад. Мы с бабушкой как обычно пошли за хлебом, бабушка пошла со мной, так как хотела купить продуктов на салат. Ладно, не в этом суть. Мы уже оделись, вышли на улицу, идём в магазин, как вдруг выбегает собачонка, ласковая, красивая. Я её погладил и сказал бабушке, что она скорее всего бездомная, давай заберём. Мы пришли в магазин, купили продукты и видим: она сидит, нас ждёт, мы ушли домой. Дня через два-три мы с бабушкой пошли на рынок, смотрим, а она сидит возле ларёчка, в котором продают пирожки и хлеб, я снова её погладил, и мы пошли по рынку. После того, как мы походили по рынку, вернулись к ларёчку. Выглянула продавщица, сказала:

 Вернуть оригинал

– Заберите собачонку! Она бездомная, она погибнет.

 Вернуть оригинал

Я пришёл в зоомагазин, купил ошейник и поводок. Потом пошёл за собакой, одел ошейник, привязал поводок и повёл, но она очень сопротивлялась. С горем пополам, побегав часа два с ней по городу, она вернулась к ларьку. Рядом шёл знакомый бабушки, он на руках и притащил её домой.

 Вернуть оригинал

Сначала мы назвали её Боня. Ну, первое, что пришло на ум, но вечером, когда он решил пописать на пол, мы поняли, что это мальчик. Но, чтобы сильно не видоизменять имя, мы решили назвать его Бося, Босс. Звучит созвучно: Боня, Бося, не так ли?

 Вернуть оригинал

Сам он очень красивый, трёхцветный: коричнево-оранжевый, чёрный, белый. Сам Бося очень ласковый, бывает, если он голодный и что-то есть, если к нему подойти, – может зарычать. Он очень сильно ревнует, если рядом есть собака, и я глажу эту собаку, он может залаять.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5-

(254 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы