Сочинение на тему Поход

Cart klass
Класс
5
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
118
Cart check
Работа проверена учителем
Да

1 вариант сочинения (118 слов)

Осенью мы с ребятами и учительницей ходили в поход. Мы ушли далеко от нашего посёлка и старались не заблудиться, так как были в лесу.

 Вернуть оригинал

Я фотографировал деревья, жёлтые листья, опавшие с них, водоём и лесную дорогу. У нас был литературный урок во время обеда, прямо на поляне. Учительница читала нам рассказ «Алый». Он закончился не очень хорошо, так как главный герой в конце рассказа умер. Потом кто-то из ребят увидел ящериц, и все захотели на них посмотреть. Одна была коричневая, а другая — зелёная. После этого мы немного поиграли и пошли домой. Мне поход невероятно понравился, было много интересного и увлекательного.

 Вернуть оригинал

Главное, что нам повезло с погодой: было тепло и солнечно!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(118 слов)

2 вариант сочинения (199 слов)

Однажды мы с подругой Варей решили сходить в поход. И вроде ничего страшного, уйти далеко с едой и водой, поесть, попить, поговорить и домой. Но нам этого было мало, и мы решили устроить поход с ночёвкой.

 Вернуть оригинал

Но родители, как её, так и мои, никогда бы нас не отпустили ночевать в палатке. Поэтому мы решили так: Варя скажет своим родным, что она остнется на ночь у меня, а я скажу, что у нее. А сами в это время пойдём в поле, и будем там ночевать.

 Вернуть оригинал

К нашему сожалению, мы как-то забыли, что моя бабушка позвонит родителям Вари, а они думают, что Варя у меня. Но сначала всё было хорошо, мы читали мангу, играли в телефон… Но в один из этих прекрасных моментов мне звонят, я на автомате беру трубку и слышу: «Ты где?!»

 Вернуть оригинал

– Я… я у Вари, на ночёвке.

– Да неужели? Почему тогда мне мама твоей подруги говорит, что вы у меня дома?!

 Вернуть оригинал

Суть дальнейшего диалога понять несложно, так что, в общем, самое важное я сказала. Это произошло где-то в 10:30, уже поздно, и мы долго с Варей проводили время. Дома нам, конечно, влетело, но мы с Варей, остались довольны этим днём.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(199 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы