Сочинение на тему Сочиняем сказку. Маго и его волшебная палочка

Cart klass
Класс
5
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
175
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Когда-то давным-давно на нашей планете жили необычные человечки. Они рождались ростом от одного до двух сантиметров. Самый большой рост достигал до двадцати-тридцати сантиметров.

 Вернуть оригинал

Одного из них звали Маго. Он был очень весёлый, но торопливый. Этот мальчишка всё время куда-то спешил, но было у него плохое качество, он, когда делал домашнюю работу, жульничал. У Маго была волшебная палочка, о которой никто не знал.

 Вернуть оригинал

Один раз Маго взял с собой волшебную палочку в школу. Ему захотелось попробовать с помощью неё на уроках быстро сделать задания. Сначала всё было хорошо, но потом на уроке труда палочку заметил учитель, которого звали Мьюсо Кальсо и забрал её себе навсегда. Маго очень расстроился, когда увидел, что его палочка пропала.

 Вернуть оригинал

Ну вот через несколько дней мальчишка увидел её у Мьюсо Кальсо и попросил друзей помочь её забрать. Но при этом он поклялся им, что будет использовать её только в добрых целях. Друзья Маго помогли ему вернуть палочку, и после этого Маго стал сам учиться на пятёрки. А учитель Мьюсо Кальсо даже не заметил пропажи.

 Вернуть оригинал

Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец.

 Вернуть оригинал

(175 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы