Сочинение на тему Согласны ли вы с мыслью, что люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви?

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
167
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Существует мнение о том, что люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви. Я с этим мнением согласна.

 Вернуть оригинал

Действительно, есть люди, которых трудно полюбить. Но полюбить их сложно не потому, что у них какие-то внешние проблемы, а потому, что у них было сложное прошлое. Чаще всего, этих людей много предавали, обманывали или использовали. Их чувствами просто играли. Конечно, после таких проблем с любимым они закрываются и никого не подпускают близко к себе. Они боятся, что ими снова будут пользоваться, поэтому не могут довериться новому человеку. Такие люди на самом деле больше всего нуждаются в любви. Потому что человек, который искренне любил и отдавал себя полностью своей второй половинке, заслуживает взаимности и просто человеческого счастья. Человек, которого предавали, больше всего нуждается в поддержке и искренности. Нуждается в разы больше любого другого человека, не познавшего невзаимности и предательств.

 Вернуть оригинал

Таким образом, человек, которого трудно полюбить, больше всего нуждается в искренней любви. Таким людям необходима поддержка, забота, ласка и счастье, а это и есть любовь.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(167 слов)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы