Сочинение на тему Сон, ставший явью

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
237
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Некоторые сны становятся явью. Однажды и мой сон сбылся. Это было удивительно! Я и не думала, что такое может случиться.

 Вернуть оригинал

Вечером, как обычно, легла спать, и не могла долго уснуть. Немного почитала, и глаза сами стали закрываться. И мне приснился удивительно похожий на явь сон. В этом сне я гуляла во дворе вместе с папой, и мы нашли в траве маленькую птичку, которая не могла летать. Мы принесли её домой. После долгих ухаживаний за ней, мы поняли, что она, наконец, здорова и отпустили её на волю. Долго я не могла забыть этот сон. Но прошёл год, я почти уже не помнила его, и произошло вот что…

 Вернуть оригинал

Я пошла гулять с папой во двор. Бегала, лазила, играла и веселилась. И вдруг неожиданно услышала странные звуки. Начав искать, откуда они исходят, подошла к лавке и увидела рядом с ней на траве маленького стрижонка. Я взяла его на руки, но он стал чирикать ещё жалобнее. Я позвала папу, и он сказал, что у птенчика сломано крыло. Видимо, сломал его, когда выпал из гнезда. Мы с папой подумали, как нам быть, и решили взять птенца домой, чтобы вылечить. Мама сильно удивилась, увидев нового жильца: ей не понравилась наша идея. Однако, она быстро вошла в положение и разрешила оставить малыша до полного выздоровления. Мы долго ухаживали за ним, кормили, поили, зафиксировали крыло. После долгих наших забот стрижонок выздоровел и улетел на волю.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5-

(237 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы