Сочинение на тему Традиции моей семьи

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
136
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Традиции моей семьи. 9 класс (136 слов)

В каждой семье есть свои традиции. Моя семья – это моя поддержка и опора, самое главное в жизни. Семья – самое важное и дорогое, именно здесь ребёнок получает понятие нравственности, принципы и нормы общения, ведь как родные общаются с ребёнком, так и он в итоге будет общаться с другими людьми. Традиции – это то, что должно присутствовать в любой семье.

 Вернуть оригинал

Наша традиция заключается в том, что на все праздники мы собираемся вместе, готовим, убираемся и накрываем стол. В семье нас трое человек. За столом мы обсуждаем, что происходило за всё то время, пока каждый занимался своими делами.

 Вернуть оригинал

На летние каникулы мы ездим на море. Очень люблю проводить время рядом со своей семьёй. Каждый вечер на море мы занимаемся спортом.

 Вернуть оригинал

Я очень люблю свою семью, а традиции только способствуют укреплению этой любви!

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(136 слов)

Text, letter Description automatically generated

Традиции в моей семье. 8 класс (123 слова)

Привет, Лиза! Как твои дела? У меня всё хорошо. Я бы хотела рассказать о традициях в моей семье.

 Вернуть оригинал

Каждый Новый год мы собираемся за большим столом. Готовим очень много еды. Уже много лет главным блюдом является селёдка под шубой. Мы развлекаемся, обмениваемся подарками, ждём речи президента. Особенная традиция – писать желание на бумажке, поджигать её под бой курантов и кидать в стакан с газировкой пепел. Желание всегда сбывается! После поздравления В. В. Путина мы бежим на улицу и запускаем фейерверки. Новогодняя ночь самая чудесная! 1 января папа везёт нас на театральную площадь, чтобы весело провести время. Также мы всё фотографируем и снимаем, чтобы запечатлеть праздничные моменты.

 Вернуть оригинал

Вот такие традиции в моей семье. Расскажи о своих традициях. Буду ждать ответа. Пока, твоя лучшая подружка Вика.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(123 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы