Сочинение на тему Ты настоящий друг?

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
211
Cart check
Работа проверена учителем
Да

План:

I Дружба — это…

II Настоящий ли я друг?

Верность / не предавать;

Не лгать;

Откровенность.

III Дружба — это не работа.

Дружба — это компания, в которой тебе всегда рады и готовы поддержать в трудную минуту. Но для того, чтобы дружить по-настоящему, нужно многому научиться, а чтобы сохранить дружбу, нужно работать над собой, совершенствуя все действия.

 Вернуть оригинал

Настоящий ли я друг? Да, но над собой мне ещё предстоит поработать. Нередко у меня бывают промахи. Я не всегда откровенна и честна, но я не предаю. Также мне нравится контактировать с другими людьми, но не люблю навязчивого общения, и когда меня ограждают от общения с другими людьми.

 Вернуть оригинал

Я думаю, что с другом мы ещё пуд соли не съели, так как дружим ещё недолго. Но у нас всё ещё впереди, поэтому не будем загадывать на будущее. Пока мы не ссорились, но я подозреваю, что Оксана таит обиду. Вчера, например, мы шли с физкультуры, Оксана была весёлая до встречи с другим классом. Я заметила, что как только мы остановились поговорить, она стала хмурой и как будто слегка обиженной. После я спросила: «Что с тобой?» Она ответила: «Ничего». После этого она резко сменила тему, став весёлой. Мне это не очень понравилось, но вдруг я не права. Вдруг она просто поссорилась с тем классом? Поэтому не буду обвинять её понапрасну. Нужно узнать её поближе. Так что у нас всё впереди. Я надеюсь, что всё наладится, и мы будем лучшими друзьями.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(211 слов)

Text, letter Description automatically generated

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы