Сочинение на тему Вид из окна

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
129
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Вид из окна. 6 класс (129 слов)

Днём из окна можно увидеть много интересного: деревья в белых шубах, яркое солнце, птиц на деревьях.

 Вернуть оригинал

Вдали возможно разглядеть снежную горку. Когда на улице не очень холодно, я люблю позвать своих друзей и кататься с ними на санках и плюшках, а потом поиграть в снежки. На улице к вечеру стихает шум, лишь изредка слышен звук проезжающей машины. Передо мной целый маленький мир.

 Вернуть оригинал

Когда заходит солнце, то на небе видно много звёзд. Они словно лампочки или гирлянды. Уже вечером все люди отдыхают дома.

 Вернуть оригинал

Ночью на улице так тихо, белоснежно, ни одного шороха. Только фонари горят и освещают снежную тропинку. Вижу звёзды и луну. Люблю зимнее полнолуние.

 Вернуть оригинал

Если у вас есть свободное время – посмотрите в окно, и вы увидите много нового и интересного. Так прекрасно, когда из окна открывается завораживающий вид!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(129 слов)

Text, letter Description automatically generated

2 вариант сочинения (97 слов)

Я люблю смотреть зимой из окна. Какой чудесный вид открывается!

 Вернуть оригинал

Припорошила зима землю снежной шубкой. Всё серое и угрюмое сейчас кажется таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза сугробы, блестящие на солнце. Мои окна выходят на детскую площадку, где есть качели, горки и турники. Очень много детишек с родителями приходят к нам во двор. Зимой они строят снеговиков, крепости и играют в снежки.

 Вернуть оригинал

И даже когда у меня плохое настроение, я подхожу к окну и смотрю на ледовые крепости или на детей, которым весело, и улыбка на лице появляется сама собой.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(97 слов)

3 вариант сочинения (54 слова) (н)

Из моего окна открывается вид на просторную, но местами узкую дорогу, красные кирпичные дома, магазины, суетливых прохожих.

 Вернуть оригинал

Вечером пошёл снег. В воздухе закружились крупные и мелкие снежинки. Многие люди шли быстро, и только некоторые – медленно, любуясь снегопадом. В окнах ближайших и дальних домов горят гирлянды.

 Вернуть оригинал

Вот такой у меня зимний, вечерний вид из окна.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(54 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы