Сочинение на тему Вид из моего окна зимой

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
87
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Вид из моего окна зимой

Морозная пора. Идёт уже второй месяц прекрасного времени года. Когда наступает зима, всё вокруг будто засыпает.

 Вернуть оригинал

За окном всё покрыто белым одеялом. Погода в матушке-России очень суровая. Ещё вчера была ясная погода, а сегодня метель. Все крыши домов и машины засыпало снегом. Дети лепят снеговика, они замёрзли, но доделать своего снежного друга уж очень хочется. Деревья качаются от холодного ветра, но снег на них очень тяжёлый.

 Вернуть оригинал

Несмотря на всю прелесть снежной красавицы, мне не нравится зима. Потому что на улице очень холодно, а я не люблю холод.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(87 слов)

Зимний вид из окна

Зима – волшебное время года. Природа как будто замирает. Всё покрыто рыхлым белым снегом.

 Вернуть оригинал

Посмотрев вниз, из моего окна можно увидеть голые ветви рябины, на которых изредка видны красные гроздья ягод. Ими очень любят полакомиться птицы. Тёмный асфальт чернеет на фоне засыпанной снегом земли. Одинокая берёзка, закутавшись в белоснежное одеяло, стоит на пригорке. У нас во дворе растёт ёлка, и каждый год соседи наряжают её. Если посмотреть на неё из окна вечером, то она будет сиять разноцветными огнями и создавать новогоднее настроение. Вдалеке можно увидеть другие дома, крыши которых покрыты белым снегом. За ними виден лес. Деревья в нём очень красивые. Все они одеты в белые шубки.

 Вернуть оригинал

Только зимой можно увидеть великолепный зимний пейзаж из окна. Когда любуешься видом из окна зимой, ты как будто попадаешь в волшебный мир, в котором всё блести и сияет.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(134 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы