Изложение на тему Культура

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
90
Cart check
Работа проверена учителем
Да

1 вариант изложения (90 слов)

Слово «культура» многогранно. Истинная культура несёт в себе понятие духовности, свет, знание и красоту. Было бы хорошо, если бы в каждом городе и посёлке имелся свой центр культуры людей всех возрастов.

 Вернуть оригинал

Истинная культура направлена на воспитание и образование. Во главе таких центров должны стоять люди, понимающие, что такое настоящая культура.

 Вернуть оригинал

Ключевой нотой культуры могут стать мир, истина, красота. Было бы хорошо, если бы культурой занимались честные, уважающие друг друга люди. Культура – огромный океан творчества. Если мы все вместе станем участвовать в её создании и укреплении, то наша планета станет прекраснее.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(90 слов)

2 вариант изложения (81 слово)

Слово «культура» многогранно. Что в себе несёт истинная культура? Она несёт в себе истинную красоту, понятие духовности и знания. Если люди начнут понимать это, то наша страна станет процветающей. Было бы очень хорошо, если бы в каждом городе, посёлке был центр культуры.

 Вернуть оригинал

Культура всегда направлена на образование и воспитание. Во главе должны стоять люди, понимающие, что такое настоящая культура.

 Вернуть оригинал

Культура – это огромный океан творчества. Тут для каждого найдётся место и дело. Планета станет лучше, если мы все вместе станем укреплять культуру.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(81 слово)

3 вариант изложения (103 слова) (н)

Слово «культура» является многогранным. Оно несёт понятие духовности, свет, красоту, знания. Если люди это поймут, страна будет процветать. Хорошо, если в каждом посёлке, городе будет свой центр культуры, предназначенный для людей всех возрастов.

 Вернуть оригинал

Истинная культура направлена на воспитание и образование. Во главе центров культуры должны быть люди, понимающие, что такое настоящая культура, из чего она складывается, её значение.

 Вернуть оригинал

Ключевой нотой культуры являются мир, истина и красота. Хорошо, если ею занимаются честные бескорыстные люди, преданные своему делу, уважающие друг друга. Ведь место в культуре найдётся для всех, и дело будет для каждого. Если все будут участвовать в её создании и укреплении, планета станет прекраснее.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(103 слова)

Скачать ответ

Изложение на схожие темы