Сочинение на тему Как у человека проявляются творческие способности? ОГЭ 9.3

Cart check
По тексту Шмелева
Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
156

Что такое творчество? Немногие над этим размышляют. Я считаю, что творчество – это деятельность по созданию чего-то абсолютно нового, один из способов показать людям своё мировоззрение, взгляд на те или иные вещи, замаскировав его под видом стихов, картины или музыки. Творческого человека легко узнать, ведь его способности часто проявляются и в повседневной жизни.

 Вернуть оригинал

На своём примере И. С. Шмелёв показал нам, что для каждого существует творческий путь развития. Его писательская деятельность уходит корнями глубоко в детство. Именно жизненный опыт и личностный рост помогли Ивану Сергеевичу развиться и стать известным русским писателем.

 Вернуть оригинал

В мире в настоящее время проживают миллиарды людей. У каждого из нас есть свой талант, у каждого творчество неразрывно связано с жизнью. Для одних оно является работой, для других – хобби, а для некоторых вообще смыслом жизни. Я считаю, что именно благодаря творчеству человечество достигло таких высот в науке и промышленности.

 Вернуть оригинал

Таким образом, именно люди, наделённые творческим мышлением, меняют мир, разрушают стереотипы и своей деятельностью радуют окружающих.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(156 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы