Сочинение на тему Мой день рождения

Cart klass
Класс
5
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
190
Cart check
Работа проверена учителем
Да

План

1. Приглашение.

2. Праздничный обед.

3. Тихие игры.

4. Подвижные игры.

5. Конкурсы.

6. Таинственный «клад».

7. Праздник закончился.

В день моего рождения я пригласила своих друзей из класса. После школы мы разъехались по домам. К назначенному времени все пришли ко мне.

 Вернуть оригинал

Сначала мы сели за стол. Пили чай, ели торт, конфеты, яблоки и мороженое.

 Вернуть оригинал

После обеда начали играть в настольные игры. Потом загадывали загадки и играли в игры «Отыщи друга» и «Города».

 Вернуть оригинал

Тихие игры нам очень понравились, но пришло время порезвиться. Подвижные игры были разные, но все очень резвые, весёлые, забавные и шутливые.

 Вернуть оригинал

Были также конкурсы. Один из них называется «На болоте». Мы разделились на две команды. Участники каждой команды должны были пройти через «болото» по «кочкам». Все очень волновались и стремились быстрее пройти. Было шумно и весело. Ещё был конкурс на лучшую пьесу. Шутливую пьесу нам сыграла на фортепиано и спела Юля. Всем ребятам очень понравилось, и Юлю объявили победителем этого конкурса.

 Вернуть оригинал

Но самое интересное было в конце праздника. Мы по спрятанным запискам искали «клад». Это был очень увлекательный поиск. Мы все вместе бегали по комнатам, искали записки. Каждому хотелось скорее добраться до таинственного «клада».

 Вернуть оригинал

Но вот пришло время расходиться по домам. Я проводила всех на улицу. Жаль, что день закончился. Этот десятилетний юбилей мне надолго запомнится.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(190 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы