Сочинение на тему Поездка в парк аттракционов

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
188
Cart check
Работа проверена учителем
Да

План.

1. Лучший день за летние каникулы.

2. Американские горки.

3. Водный аттракцион.

4. Так закончился самый лучший день лета.

 Вернуть оригинал

Я хочу рассказать о своём самое лучшем дне моих летних каникул. Этот день проходил в Корее в парке аттракционов под названием «Сеул лэнд».

 Вернуть оригинал

До парка я добирался на автобусе. Дорога была не очень длинная, но для меня она казалась самым длинным путём в моей жизни. Я думал так потому, что «Сеул лэнд» был первым крупным парком аттракционов в моей жизни. Пройдя кассу, я поехал на маленьком паровозике до самого парка. Подъезжая, увидел огромную американскую горку, на которую в тот же миг отправился. Очередь была небольшая, потому что, как мне кажется, всем было страшно. Отстояв очередь, я сел в вагончик и тщательно пристегнулся. Горка была высокая и с множеством разных виражей, после которых кружилась голова. Далее я пошёл на водные горки. Это было увлекательно. Там я проплыл по пещере с разными героями из различных произведений и фильмов. В конце лодка поднялась на горку и съехала. Я вышел из аттракциона мокрым, но счастливым, потому что это было очень захватывающе.

 Вернуть оригинал

Так закончился этот день. Я получил огромное количество эмоций, проведя время в «Сеул лэнде». Это был самый яркий день за три месяца моих каникул, и я запомню его на всю жизнь.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(188 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы