Вопрос:

Рассчитать силу упругости для заданного случая.

Ответ:

Для расчета силы упругости F = k * Δx, где k = 0.5 Н/м, а Δx = 1 мм = 0.001 м. F = 0.5 * 0.001 = 0.0005 Н.

Похожие