Сочинение на тему Путевые заметки

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
166
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Сочинение на тему Путевые заметки (166 слов)

Прошлым летом мы с моей семьёй ездили в гости к двоюродному брату моей мамы. Мы готовились к этому дню заранее. Купили билеты, собрали свои вещи. Мама приготовила еду с собой в поезд, потому что ехать нам два дня на поезде. Ведь мы ехали в Саратовскую область.

 Вернуть оригинал

Утром нас всех разбудила мама, каждый быстро завтракал и проверял свои документы. Старший брат отвёз нас на машине до вокзала. Я так хотела побыстрее приехать, погулять по оврагам, встретиться с родными. За пару часов мы доехали до вокзала. Эмоции переполняли меня.

 Вернуть оригинал

В 12:00 наш поезд должен был тронуться. Мы зашли в вагон, разложили наши вещи, и вот поезд отправился в путь. По дороге я смотрела в окно, любовалась видом. Мы проезжали мимо озёр, полей, холмов. Все два дня я читала книги и играла с семьёй в настольные игры.

 Вернуть оригинал

Когда мы приехали, нас встретил дядя. До его дома нам нужно было ехать ещё два часа. По пути он рассказывал истории, мне было очень интересно его слушать. И вот, наконец, мы приехали!

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(166 слов)

Сочинение на тему Путевые заметки. Летнее путешествие (96 слов) (н)

Прошлым летом мы с моей семьёй летали в Калининград. Были в этом городе десять дней, но эти десять дней принесли массу положительных эмоций!

 Вернуть оригинал

В первый день пребывания в городе мы посетили особенное место – «Танцующий лес». Я прежде никогда не видела ничего подобного! В этом лесу стволы всех деревьев имеют необычную и странную форму: они извиваются, гнутся и даже сворачиваются в петли! Это поразило меня.

 Вернуть оригинал

Также к самым запоминающимся местам города я бы отнесла огромный планетарий, Куршскую косу, которая удивила меня разнообразием своей природы, янтарную ярмарку и пляж Балтийского моря. Мы посетили множество интересных и разнообразных экскурсий.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(96 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы