Решение:
1. Повышение цены на 12%: $24000 \cdot 0.12 = 2880$ руб.
2. Цена после первого повышения: $24000 + 2880 = 26880$ руб.
3. Повышение цены на 12%: $26880 \cdot 0.12 = 3225.6$ руб.
4. Цена после второго повышения: $26880 + 3225.6 = 30105.6$ руб.
Ответ: 30105.6 руб.